• 17 ноября 2016, четверг
  • Москва, Москва, Берсеневская наб. 6 стр. 3, 5 этаж, Deworkacy

PR career day

Регистрация на событие закрыта

Извините, регистрация закрыта. Возможно, на событие уже зарегистрировалось слишком много человек, либо истек срок регистрации. Подробности Вы можете узнать у организаторов события.

Другие события организатора

2718 дней назад
17 ноября 2016 c 18:30 до 22:00
Москва
Москва, Берсеневская наб. 6 стр. 3, 5 этаж, Deworkacy

Мастер-класс с самым известным хантером пиарщиков в России о том, как правильно строить карьеру в PR, где и как искать работу, сколько вы стоите на рынке и многом другом

Компания HR4PR специализируется на проектах по поиску руководителей в области стратегических коммуникаций и маркетинга. Ольга Дементьева — один из ведущих российских экспертов по подбору топ-менеджмента в сфере стратегических коммуникаций и маркетинга. За последние 10 лет Ольга нашла несколько десятков PR и маркетинг-директоров для крупнейших российских и международных компаний: МТС, Yota, Мегафон, Сумма Телеком, СТС Медиа, Полюс-Золото, Сколково, Оргкомитет Олимпиады в Сочи-2014, Оргкомитет Кубка мира по футболу-2018, Avon, Coca-Cola, BP, TUI, Miele, Abbott, RedBull, Ингосстрах, Breitling, Международная федерация по фехтованию и тд. 

Регистрация

Рекомендуемые события

Организуете события? Обратите внимание на TimePad!

Профессиональная билетная система, статистика продаж 24/7, выгрузка списков участников, встроенные инструменты продвижения, личный кабинет для самостоятельного управления и еще много чего интересного.

Узнать больше